Бетонный водоотводный лоток ЛВБ PROM DN200 h330

МастерСтройКомплект
3657,00
р.

Бетонный водоотводный лоток ЛВБ PROM DN200 h330 с доставкой по Москве и московской области

Бетонные лотки, о которых идёт речь, изготовлены с применением стальной оцинкованной планки толщиной 4 мм, которая усиливает их борта. Это обеспечивает дополнительную прочность и долговечность конструкции.
Для обеспечения герметичности на стыках лотков предусмотрен специальный паз. А благодаря U-образному геометрическому сечению, эти лотки обладают оптимальными гидравлическими характеристиками.
В лотках есть сменный резьбовой блок, что позволяет легко заменять его при необходимости. Данные бетонные лотки можно комплектовать двумя решётками или крышками A15 - F900 класса нагрузки, крепёжами для решёток, односекционный пескоуловитель и заглушки. Если остались вопросы то обращайтесь к менеджерам.

Класс нагрузки: A15-F923

Характеристики: DN200 Высота h330 Ширина 263 Длина 1000

lwh: 1000x263x330 mm

Made on
Tilda