Звукоизоляционные панели ECOCLOUD STANDART (1200*800*12мм)

Ecocloud
е80012
825,00
р.
1050,00
р.

Звукоизоляционные панели ECOCLOUD STANDART 800 (1200*800*12мм) купить в Москве.


Почему именно под натяжной потолок. Панели Экоклауд имеют отличные показатели, но есть единственная проблема, этот материал требует облицовку (например гипсокартон), но при звукоизоляции под натяжной потолок в квартире он будет не нужен, а это большая экономия как на материале, так и на работе.
Звукоизоляционные панели с песком хорошо зарекомендовали себя как эффективная звукоизоляция квартиры. Панели для звукоизоляции устанавливаются на стены и потолок без каркаса через звукоизоляционный мат. Отличное решение при установке на стены в квартире от соседей. Для потолка удобнее будет покупать менее габаритные размеры звукоизоляции в квартиру.
Так же отлично помогает при звукоизоляции межкомнатных перегородок.
Звукоизоляционные панели производится из экологичного сырья (кварцевый песок, картон) и характеризуются рядом преимуществ:
  • Небольшая толщина.
  • Отсутствие необходимости установки на каркас,
  • Высокая эффективность в изоляции от шума.
  • Гипоаллергенность

В зависимости от целей использования, габаритов помещения и цены, вы можете подобрать звукоизоляционные сэндвич панели от проверенных производителей и купить на выгодных условиях. 
Если остались вопросы, нужна консультация или расчет материала звоните, так же вы можете отправить заявку или написать на почту.

Страна производства: Россия

Группа материала по горючести: Г2 (умеренногорючий)

Область применения: потолки, стены, полы, перегородки

Коэффициент звукопоглощения: 36

lwh: 1200x800x12 mm

Weight: 17500 g

Made on
Tilda