Панель армированная конструкционная теплоизолирующая100/2

100/2
3250,00
р.
5550,00
р.

Панели армированные конструкционные теплоизолирующие 100/2 с доставкой по Москве и московской области.

Про материал с такой толщиной нет смысла рассказывать. Это отличный утеплитель как в бытовых условиях, так и в производственных. С ним легко можно сделать морозильную камеру размером с большую комнату или комнату с идеальной температурой без больших затрат на электроэнергию. Так же с помощью термопанелей можно утеплить цоколь деревянного дома с наружи.
Особенности материала:
  1. Полистирол обладает высокими показателями теплоизоляции, лучше, чем у многих современных изоляционных материалов при более выгодной стоимости. 22 мм полистирола могут заменить 30 мм пенопласта, 38 мм минеральной ваты, 250 мм дерева, 370 мм кирпичной кладки по данному показателю.
  2. Среди плюсов материала следует выделить стойкость к грибку, перепадам температур, он не впитывает влагу.
  3. Установка плит из полистирола чрезвычайно простая, а после монтажа сразу же можно проводить чистовую отделку любым способом.
Утеплить пол и потолок лоджии.
Наши преимущества.
Предлагаем скидки до 15% для розничных покупателей. Доставка по Москве абсолютно бесплатная. Поможем рассчитать нужное количество материала. Теплопанели100/2 — отличный вариант для выполнения обширного перечня строительных работ. Спешите заказать их у нас с максимальной выгодой!
Схема заказа: заказ по телефону - согласование нюансов заказа - доставка.

lwh: 2500x600x100 mm

Weight: 10000 g

Made on
Tilda